Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sommer, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 1921, aus Tirol bei Glurns/Fintschgau, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |